Юные красавицы-украинки стали чемпионками мира по бодибилдингу и фитнес-бикини среди юниоров (фото победительниц)

Маргарита Дорошенко, Виктория Черненко и Александра Суманеева обошли всех соперниц и стали лучшими в различных ростовых категориях.

Чемпионат мира среди юниоров проходил 24-25 октября 2020 года в румынском городе Клуж-Напока. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из 30 стран. 3 из 7-ти наших девочек завоевали золотые медали, в командном итоге Украина стала 5-ой.

Виктория Черненко, спортсменка из Черкасс стала лучшей в категории фитнес-бикини среди юниорок в возрасте от 16 до 20 лет и до 160 см роста.

Виктория Черненко

Виктория Черненко с наградой

Виктория Черненко в спортзале

Александра Суманеева из Киева, девушка стала чемпионкой в категории фитнес-бикини юниорки в возрасте от 21 до 23 лет до 166 см роста.

Александра Суманеева

Александра Суманеева на пляже

Маргарита Дорошенко родом из Донецкой области. Красавице не было равных в открытой ростовой категории фитнеса среди юниорок в возрасте от 21 до 23 лет.