«Я НЕ БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ петицию» Алла Мазур объяснила, почему она не против дистанционного образования

Алла Мазур сообщила, что она хочет, чтобы ее сын пошел в сентябре в школу. Но петицию против обучения по интернету подписывать не будет. В сети журналистку поддержали.

Украинская телеведущая Алла Мазур объяснила, почему она не против дистанционного образования. Об этом журналистка сообщила в Инстаграм.

Ведущая программы «ТСН неделя» написала, что в сентябре может быть вторая волна пандемии. Поскольку «радостные тети и дяди» активно проводят время в ресторанах и на пляжах. И они уверены, что никакого вируса нет или это просто как ОРВИ.

«Поэтому, при желании, чтобы страна быстрее вернулась к нормальной жизни – я НЕ БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ петицию против дистанционного образования. Потому что если осенью нас накроет вторая волна Ковиду – я сама не пущу сына в школу. И сама предложу учить его дистанционно. Потому, что не привыкла играть его жизнью, да и своей, как в русскую рулетку: пронесет – не пронесет », – добавила Мазур.

View this post on Instagram

Не спішіть обурюватися: де наші з Тьомкою маски на цьому святі школи? Ні, це не весна 2020-го. А осінь 2019-го. Свято першого дзвінка: коли ми всі і не підозрювали, яким несподіваним вийде цей навчальний рік. І так – я теж хочу, щоб і у вересні 20-го мій син прийшов у школу. Зустрівся з друзями і вчителями. Сів за парту і включився у нормальні звичні уроки. Не по інтернету. Але підписувати петиції проти дистанційного навчання – не буду. І ось чому. Тому що до вересня нашу країну може накрити друга хвиля епідемії. Бо радісні тьоті і дяді зараз заповнили пляжі і ресторани, переконуючи журналістів, що коронавірусу немає взагалі: його придумали! А якщо і є – то це просто як ГРВІ: перехворів – і все ок. Ці тьоті і дяді не дивляться новини. І не бачили розповіді про 30-річного спортивного киянина, якого від Ковіду не змогли врятувати ні зв'язки, ні ШВЛ, ні кращі столичні лікарі. І не бачили історії маленької 5-річної дівчинки. Яка згоріла від Ковіду буквально за два дні: так швидко, що медики не встигли отямитись. Це про те, що Ковід таки вбиває. Незалежно від віку. Ці тьоті і дяді будуть обурюватися потім: коли лікарні, не дай Бог, переповняться хворими на двобічну пневмонію. І так, як було вже в Італії, їх нікуди буде класти. І лікарі вибиратимуть, кого ще можна врятувати. Ці тьоті і дяді зараз впевнено ведуть країну саме до такого результату. На жаль. Тому, при всьому бажанні, щоб країна швидше повернулась до нормального життя – я НЕ БУДУ ПІДПИСУВАТИ ПЕТИЦІЮ проти дистанційної освіти. Бо якщо восени нас накриє друга хвиля Ковіду – я сама не пущу сина в школу. І сама запропоную вчити його дистанційно. Бо не звикла грати його життям, та і своїм, як в російську рулетку: пронесе – не пронесе. Але оскільки якість знань сина мене хвилює не менше, ніж інших мам – маю чіткі пропозиції до Міністерства освіти. Де саме зараз думають, як зробити цю дистанційну освіту кращою. Але про це – буде інший пост)

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Телеведущая имеет четкие предложения к Министерству образования, которые сейчас планируют усовершенствовать дистанционное образование. Алла Мазур пообещала о своих идеях рассказать позже.

В сети позицию Мазур не подписывать петицию против онлайн-образования поддержали:

«Браво, Вас підтримую», «Як мама, повністю підтримую!!! Стосовно дядь і тьоть, хочу зазначити, що не в них проблема, а проблема – в тому, що в нашій країні відсутній принцип невідворотності покарання!!!», «100 процентов с Вами согласна!!! Народ наш не понимает всей серьёзности», «Підписують під кожним словом», «Повністю згодна з вами».

Подпишись

Поделитесь этой статьей

Оля Полякова

Совет Оли Поляковой от 17 апреля 2021: поднимайте свои прекрасные ягодицы и начинайте заниматься! (Видео)

Самое главное: упражнения нужно выполнять с улыбкой и настроением. Только оптимистически настроенный человек может эффективно выполнять упражнения.
Анна Саливанчук

Как чувствует себя после операции Анна Саливанчук: все подробности (Видео)

Так недавно Анна Саливанчук разместила на своей странице в инстаграм видео, в котором поведала как она решала проблему операции. Она даже посылала МРТ в Германию
Лиза Галкина

(Видео) Пластические импровизации Лизы Галкиной, Гарри за электро пианино: очень артистично смотрится!

Поклонники в соцсетях отметили, что некоторые артисты на современной сцене не смогли бы так органично воплотить в движении то, что играет Гарри. Лизе удалось.
Валерия и Филипп Киркоров

Годы идут, а Валерия все моложе и моложе – констатирует Филипп Киркоров: архивное видео

Филипп Киркоров недавно на своей странице в инстаграм разместил архивное видео, на котором Валерия с увлечением играет в "резиночки".
Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров нашел удивительные и необъяснимые существа в Пакистане (Фото)

В Пакистане существуют мифы. И самое главное это чудо-создание можно увидеть просто - нужно купить билет в зоопарк.

Популярное

Последние новости