Поменяла Балана на двух заморских принцев – стало известно, зачем Тина Кароль летала в США

Тина Кароль на днях улетела в Нью-Йорк. Никакой информации зачем – не было. А теперь стало известно – она там встречалась с мужчинами. Сразу с двумя. Вот так.

Как мы уже писали, первым делом Кароль посетила представительство Украины в ООН и встретилась в работниками консульства. Все подумали, что это деловая поездка и переключились на обсуждение стильного аутфита звезды.

Тина с генконсулом Украины
Тина с генконсулом Украины

А оказалось, что это не все американские дела нашей красавицы. Там ее уже очень ждали два солидные и очень известные – мужчины рэпер Snoop Dogg и R&B-исполнителем Luca Dayz.

R&B-исполнитель Luca Dayz.
R&B-исполнитель Luca Dayz

Они вместе с Тиной уже давно работали над совместным треком Blow Your Mind, обложку которого Тина анонсировала в своем Инстаграме. Выход песни состоится 28 августа на платформе Apple Music.

Обложка трека
Обложка трека

Так что для нас есть две хорошие новости: скоро будет новая песня исполнительницы – интересно, это будет рэп или R&B?

А вторая – она Дану Балану не изменяла. Так что интрига продолжается. Ура!

 

Схожі статті

Улюблений дачний рецепт: готую один раз та дістаю з морозилки, коли треба. Така смакота, і завжди під рукою

Цей рецепт обов'язково припаде до вподоби тим, хто цінує свій час. Дізнайтесь, як покроково приготувати тефтелі, а потім заморозити так, щоб вони не втратили вигляд.

Ця намазка з оселедця чудово залітає під “100 грам” або як закуска на вечерю. Є один секрет – ділюсь

Паштет з оселедця – смачна і яскрава закуска, яку оцінять більшість господинь за оригінальний смак і швидкість приготування. Таку намазку можна сміливо подавати на святковий стіл.

Його вже печуть усі мої подруги. Мій ходовий пиріг з буряка: весь секрет у тісті – воно як пух м’яке

М'який, вологий, майже як торт – саме таким виходить шоколадний пиріг за цим рецептом. Ніхто не здогадається, з чого він готується, адже в основі тіста є нестандартний інгредієнт.