Очень похожа на Таюне: как выглядит новая пассия Олега Винника?

Певец Олег Винник показал на своей странице в социальной сети Instagram бекстейдж со съемок с Элиной Иващенко — девушкой, которая покорила его сердце.

Недавно Олег Винник, совместно с Элиной Иващенко выпустили новую песню “Діаманти”. Она тут же стала хитом — ее начали транслировать на всех радиостанциях и музыкальных каналах страны. Такая коллаборация стала удивительной — опытный взрослый “волк” Олег Винник, и юная, практически никому неизвестная певица Элина Иващенко, которую артист заметил на “Х-Факторе”.

Олег Винник опубликовал короткое видео, которое было сделано за кадром съемок с Элиной

На видео видно, что Олег и Элина очень открыто общаются друг с другом, мило разговаривают, чисто и откровенно смотрят друг другу в глаза. Именно эти искры и породили слухи о том, что между ними может быть роман. Мол, девушка очень похожа на его бэк-вокалистку Таюне, только моложе и более публичная — открыто ведет страницу в Инстаграм и часто выкладывает фотографии.

Вот что в комментариях под видео пишут поклонники Олега Винника:

  • Обожаю Винника за его профессионализм. Все продумано все на высшем уровне в плане шоу ну и конечно харизма и божественный голос вместе дает бешеную популярность!!!! Наш любимчик!!!
  • Безумно круто! Вы – лучшие!! И Олег Анатольевич, удачного Вам концерта
  • У Вас замечательный голос, с кем бы не спели будет хит, песни смысловые, выкладываетесь на 100%
  • Олег,Вы — класс! Спасибо за видео.Теперь ждём серию таких же фото.
  • Клип классный супер, ну исполнители это что то Олег выглядит просто вау, конечно супер
  • Классная пара, просто супер!

Схожі статті

Рік тому з’явилося поповнення: донька Кузьми Скрябіна розповіла про материнство – чоловік сказав: “Згоден”

Донька Кузьми Скрябіна вже 9 років живе без тата. У Марії-Барбари є коханий чоловік. А невдовзі родина очікує на поповнення. Яким воно буде насправді?

Коли всією родиною тримаємо піст, часто готую цей плов: здавалося б, звичайний – але без грама м’яса. Рецепт

У піст, коли всі відмовляються від вживання тваринних продуктів, важливо не залишати свій організм без корисних вітамінів і мікроелементів. Ділимось рецептом особливого плову.

Звернулась до обурених підписників: 74-річна Алла Пугачова опублікувала нове фото та отримала критику

Алла Пугачова оприлюднила новий пост на своїй сторінці в Instagram, де звернулась до російських читачів. Співачка висловила свою думку щодо емоцій деяких людей та потрапила під хейт.