Як виглядав син Віктора Павліка до онкології? Грав на гітарі і мріяв стати військовим

Минуло вже майже два місяці з дня смерті Павла Павлика, а його мати Лора Созаева до сих пір не може прийти в себе і оговтатися від втрати.

Днями вона опублікувала архівне відео, де Павло грає на гітарі. Там він ще худий, і хвороба не до кінця вбила хлопчика.

Когда мы касаемся другого человека, мы либо помогаем ему, либо мешаем. Третьего не дано: мы либо тянем человека вниз, либо поднимаем его наверх.Букер Талиафер ВашингтонЯ всегда говорила сыну, когда чего-то не знала, а он знал и этим гордился, что я хочу, чтобы ты был лучше меня!В воспитании сына я действовала от обратного опыта в своей жизни. Мои родители не были со мной близки, мало уделяли мне время, не помогали мне в учебе, и уже тогда я дала себе обещание, что я буду делать так, как хотела бы , чтобы поступали со мной.Я сыну очень много читала и прививала ему любовь к чтению. По началу в детстве все шло отлично, пока не появился интернет😊. Но близость с ребёнком развивается , когда вы сидите рядом и с искажением голоса читаете рассказ, сказку, смеётесь, обсуждаете, задаёте вопросы. Много играть и петь с детьми тоже полезно, конечно, если есть на это время. Я не жалею, что у меня нет достижений в карьере, потому что 12 лет я посвятила воспитанию сына, и как оказалось не зря….. Мы стали больше друзьями, чем мамой и сыном, я этого хотела , но говорила, что иерархия, конечно, не будет нарушена, все же я старше по званию 😉и по возрасту . Мне повезло, что папа Паши мог нас обеспечивать, а я уделять время сыну – занятиям спортом и музыкой.Касались мы и сексуального воспитания, это было неловко, но я понимала, что так мудро и тонко как я , никто ему не расскажет , как чувствует себя девушка , по какой причине портится настроение раз в месяц, что мы женщины любим и почему мы в отличии от мужчин по разному воспринимаем те или иные вещи. Все, что вы вкладываете в детей даст плоды – или хорошие или плохие. Самое важное, как для меня, доверие. Если ребёнок делиться с вами переживаниями – значит вы отличный родитель!Как-то Паша сказал :- Мам, ты меня неправильно воспитала…- ?- Я слишком добрый….21 год я обнимала и говорила люблю своему сыну. Теперь я в пустоте. Мне очень тяжело!Я так благодарна всем, кто мне пишет и поддерживает , сочувствует и обнимает на расстоянии. Благодарна за то, что делитесь своими историями и переживаниями… вашу любовь чувствую где бы вы ни были. 40 дней…. уже сама….

Gepostet von Лора Созаева am Montag, 14. September 2020

“21 рік я обіймала і казала люблю свого сина. Тепер я в порожнечі. Мені дуже важко! “, – написала Лариса Созаева.

Нагадаємо, син українського артиста Павло Павлік помер в серпні 2020 року, перебуваючи в хоспісі. Протягом останніх двох років він активно боровся з саркомою хребця, але навіть 20 курсів хіміотерапії не допомогли стати на ноги. Созаева і Павлик не афішували свої статки після смерті сина, проте, судячи по постах Лариси, вона до цих пір перебуває в депресії.

Сам Віктор Павлик вирішив залікувати свої рани музикою, і вже через кілька днів після похорону поїхав на концерти. На своїх виступах він неодноразово присвячував пісні померлому синові.

Схожі статті

Беру солоні огірки і готую геніальний салат! Смачний рецепт з простих продуктів до посту і не тільки

Цей салат з солоними огірками виходить не лишем смачним і соковитим, а й ситним і поживним. Його можна готувати в піст і на кожен день. Рецепт дуже бюджетний.

Стакан борошна і 1 яйце: щоранку роблю такі ліниві пиріжки чоловіку з собою на роботу. Розходяться на ура

Такі ліниві пиріжки ідеально підійдуть для сніданку, чи перекусу. Готуються вони дуже швидко з доступних продуктів. Начинку для таких пиріжків ви можете міняти за власним смаком.

Тітка з села навчила готувати кров’янку без кишки. Спробувала і закохалася в рецепт: таке є лише в Україні

Якщо ви ще не готували кров'янку без кишки, рекомендуємо спробувати! Такий рецепт точно сподобається, адже не поступитися класичному варіанту.