Дарья Петрожицкая, из комедийного телепроекта “Папик”, откровенно рассказала как они с ее парнем оказались в Гамбурге

Актриса театра и кино из Украины, Дарья Петрожицкая, рассказала об изменениях в своей жизни после того, как рф вторглась на территорию Украины 24 февраля 2022 года.
Актриса стала популярной благодаря роли Лизы в комедийном телепроекте “Папик”.
В первые дни после нападения российских оккупантов, Дарья и сестра оставались в Киеве. Во время воздушных тревог вместе с домашними любимцами – котами, укрывались в шкафу – поделилась актриса.
Далее сестры принимают решение уехать из столицы, остановились они в маленьком селе около города Жашкова. Потом девушки направились в Хмельницкую область, где тоже не задержались. Следующий пункт проживания был город во Львовской области.

Дарья поясняет, что долго находится на одном месте у них не получалось по причине выселения из арендованных домов.
Конечной целью путешествия актриса выбрала Германию, а именно город Гамбург. Это не случайный выбор места проживания. Как оказалось, здесь живет любимый человек Дарьи.
Алексей сам проявил инициативу, пригласив девушку к себе, так ему спокойнее, и любимая будет находиться в безопасности.
До сих пор актриса не распространялась об изменениях в личной жизни, тем более, было неизвестно, что ее избранник живет за границей. Алексей украинец, пара встречается уже больше года, а познакомились в Египте, где одновременно отдыхали.
Дарья сообщила, что оформила статус переселенца, ей выплачивают социальную помощь. Она призналась, что ей очень повезло, так как у Алексея есть квартира, так что основная проблема с жильем решена. Пока же девушка пытается найти какую-то работу, одновременно ходит на митинги, которые организованы для поддержки украинского народа.
Еще рекомендуем прочитать:
- Лучшие наряды Оксаны Марченко: как одевается самая стильная и роскошная телеведущая Украины и России?
- (Видео) Прикоснитесь к прекрасному: Луис Фонси – Despacito ft. Daddy Yankee – Флейта – Инструментальная
- Асмус после развода с Харламовым призналась в устрашающем недуге: “Чуть не упала в обморок”
- Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о том, что у него рак
- (Видео) Леди Гага и Брэдли Купер в клипе – фильм “Рождение звезды”(944 млн., просмотров)