Степаненко обозвала нынешнюю жену Петросяна

Она назвала Брухунову «марамойкою».
Юмористка Елена Степаненко приняла участие в съемках проекта «Еще не вечер», которую транслирует один из российских телеканалов. Во время эфира артистка выразила свое мнение относительно романа бывшего мужа с вдвое младше помощницей Татьяной Брухуновою. Напомним, Евгению Петросяну 74 года, в то время, как его избранницы, всего 31.
В ходе разговора Степаненко и Цискаридзе затронули тему измены. Юмористка спросила, почему мужчины идут на такой шаг. Цискаридзе ответил, что измены случаются в юношеские годы, а также после сорока.
На следующий тезис своего собеседника она заметила: «А уже после 74 лет как мужчин тянет к марамойкам!».

Несмотря на то, что Степаненко не назвала ни одного имени, зрители и участники программы поняли, что речь идет о настоящем роман бывшего мужа Елены Евгения Петросяна.
Еще рекомендуем прочитать:
- Лучшие наряды Оксаны Марченко: как одевается самая стильная и роскошная телеведущая Украины и России?
- (Видео) Прикоснитесь к прекрасному: Луис Фонси – Despacito ft. Daddy Yankee – Флейта – Инструментальная
- Асмус после развода с Харламовым призналась в устрашающем недуге: “Чуть не упала в обморок”
- Игорь Крутой впервые прокомментировал слухи о том, что у него рак
- (Видео) Леди Гага и Брэдли Купер в клипе – фильм “Рождение звезды”(944 млн., просмотров)