Как привлекать мужчин. Советы от Лилии Ребрик

Она поделилась секретом обольщения.

Актриса и телеведущая Лилия Ребрик активно общается со своими поклонниками в сети Instagram. На днях она опубликовала новое сообщение, в котором делится советами относительно отношений с противоположным полом.

Она подчеркнула, что в каждой женщине должна быть легкость. Именно эта черта, по ее мнению, привлекает мужчин.

«Легкость должна быть во всем: в ходе, в движениях, во взгляде, в повороте головы и в том, как женщина поправляет волосы. Должна быть легкость в принятии решений, в разговоре. В том, как она смотрит на мужа и как переживает сложные ситуации», – рассказала Лилия.

Звезда отметила, что противоположный пол не интересуются проблемными женщинами, которые во всем видят негатив.

«Никто не хочет, чтобы рядом была проблемная женщина, которая постоянно жалуется на тяжесть жизни, которая ищет в каждом дне что-то плохое, которая даже легкую ситуацию превращает в сложную реализацию», – резюмировала Ребрик.

View this post on Instagram

Всього один день справжнього літа, а воно вже поглинуло! Зі святом Трійці❤️. Ми насолоджуємось з родиною теплом, сонцем, ви вже бачили у моїх сторіз – ми набрали басейн і наповну насолоджуємось дачним відпочинком. Не втрачаємо ані хвилиночки цього довгоочікуваного літа! На душі настільки легко, що аж хочеться літати 🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️! Тому і пост сьогодні у #ребрикщасливародина буде легкий і, може, й трохи романтичний! Я хочу поміркувати разом з вами про те, якою має бути жінка, аби бути щасливою? Що такого повинно у ній бути, які такі характерні риси у жіночій натурі, аби чоловіків притягувало як магнітом? Я переконана, що це ☝️ має бути жіноча легкість. На мій погляд (але я не втомлююся наголошувати: це – моя СУБ’ЄКТИВНА думка!), дуже важливо, аби жінка шукала і знаходила у собі цю легкість, аби вона відчула її хоча б раз у житті і більше про неї не забувала. Легкість має бути у всьому – у ході, у рухах, у погляді, у повороті голови і у тому, як жінка поправляє волосся. Має бути легкість у прийнятті рішень, у розмові, У тому, як вона дивиться на чоловіка і як переживає важкі ситуації. Саме легкість дає жінці оце відчуття крил за спиною, робить її повітряною і в очах чоловіка навіть неземною! А чоловікам це, безумовно, подобається, вони це цінують. Ніхто не хоче проблемну жінку – ту, яка постійно бідкається на важкість життя, яка шукає у кожному дні щось погане, яка навіть найлегшу задачу перетворює на найважчу реалізацію. А ви яку якість вважаєте характерною і необхідною для жіночої натури? Мені, до речі, особливо цікава чоловіча думка! Запитайте в своїх чоловіків і напишіть разом зі своєю думкою і їхню отут 👇 #ребрикщасливародина Look by @komistar

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

Подпишись

Поделитесь этой статьей

Григорий Чапкис

Молодая любовь хореографа Григория Чапкиса: кто она и как ее приняли старшие дети шоумена?

Сначала Григорий Чапкис танцевал, чтобы выжить, а сейчас танцует, чтобы жить на полную.
Юлія Началова і дочка Віра

До слез: дочь Юлии Началовой спела главный хит покойной певицы (ВИДЕО)

Вера Алдонина исполнила знаменитую песню мамы Юлии Началовой "Герой не моего романа".
Ксения Мишина и Александр Эллерт

“Родила!”: Александр Эллерт озадачил неожиданным заявлением о Ксении Мишиной

Экс-холостячка Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт празднуют важное событие.
Ани Лорак и Филипп Киркоров

Ани Лорак на семейном празднике у Киркорова спела для гостей украинскую песню: вспомнила о родине

Певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает в России, развлекала гостей на празднике у Филиппа Киркорова украинской песней.
Оля Полякова вместе с дочерью Машей спародировали Олю Фреймут

Оля Полякова с дочкой Машей жестко посмеялись над Ольгой Фреймут и высмеяли ее за уроки этикета

Певица Оля Полякова вместе с дочерью Машей спародировали Олю Фреймут.

Популярное

Последние новости