Вера Брежнева и Дмитрий Монатик 11 июня презентовали видеоработу на совместную песню «Вечериночка». Композиция набирает популярность в сети, поэтому вполне может стать хитом этого лета.
В одно из интервью дуэт рассказал, почему и когда решили записать совместную песню. Это произошло во время одного из концертов Монатика. Вера призналась, что первая подошла к Дмитрию, чтобы познакомиться лично.
«Однажды Дима Монатик приезжал на свой концерт на Подоле, к нему подбежала безумная фанатка Вера Брежнева и начала задавать вопросы о его песни», – вспоминает артистка.
Дмитрий удивился, когда увидел Брежневу на своем выступлении. Впоследствии он написал ей письмо.
«На самом деле, это было непостижимо. Я реально не ожидал, что Вера Брежнева пришла ко мне на концерт и знает мои песни. Я написал ей письмо, потому что в песне «ВЕЧЕРиНОЧКА» никого больше не видел. Только Веру», – подытожил исполнитель.