Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не часто делится свежими фотографиями в социальных сетях. Чаще артистку можно увидеть в микроблоге ее мужа Максима Галкина. Однако в этот раз Алла Борисовна решила порадовать своих поклонников и опубликовала свежее фото. На снимку Алла Борисовна показала себя сразу после бани, сфотографировав лицо крупным планом.
Под снимком исполнительница пожелала легкого пара всем, у кого сегодня банный день, и иронично подписала селфи хештегом #безмаски. Однако подписчики были готовы поспорить с утверждением того, что артистка не использовали фильтры. Снимок был нечетким, очевидно, что певица себя «улучшила» перед публикацией.
«Без маски, но с мощным фильтром», «Отлично выглядите после бани», «Прям Вы ли это??? Такая размытая фотка… фильтр?», «Вы прелесть, как всегда», — отреагировали на снимок фолловеры.