Не исключением стал и ее последний пост в Инстаграм, где она в молочном платье и такой же теплой шубке расселась на кресле.
Позу певица выбрала расслабляющую, закинула ногу на ногу, и смотрит в кадр улыбаясь.
Наталья Могилевская не учла, что в такой позе и в таком наряде у нее будет видно причинное место
Но учитывая, что платье не сильно короткое, Могилевской удалось избежать позора.
В описании к неоднозначному снимку Наталья порассуждала о завистниках и сплетниках, которые пишут в Инстаграм негативные комментарии.
“Мы люди – полная палитра. Мы способны на все, и в нас есть все. И зависть и похоть и божественная любовь и милосердие. В чем смысл этой игры? Зачем Господь все создал именно так? И Господь ли это вообще, может действительно просто взрыв? Так ли наука велика?
Спасибо моим тролюшкам и хейтюшкам, за направление внимания на развитие и прохождение уроков”, — написала Наталья Могилевская.
Недавно Наталья решила поразить публику пестрым леопардовым цветом.
Она вышла в яркой шубке выступать на одном из своих концертов, который транслировали на канале “Украина”.
На кадрах Могилевская была в леопардовой шубе и с аналогичным посохом. Звезда дополнила образ белым пиджаком и штанами.
Могилевская танцевала, держась за голову своего партнера.
Кадры получились очень забавными и бодрящими. Наталья Могилевская в очередной раз доказала — она умеет соответствовать всем современным тенденциям.