Даже украинские звезды поддерживают традиции китайского празднования, и выкладывают различные поздравления — кто-то — шуточные, а кто-то — серьезные.
Супруга всемирно известного путешественника Дмитрия Комарова, модель и телеведущая Александра Кучеренко показала, какое фото с быком — символом наступившего года — есть у нее в личном архиве.
И написала немного размышлений на счет 2021 года.
Жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко показала главного быка в своей жизни: Комаров все-таки немного добрее
Под фото знаменитость решительно написала следующее:
“Пора брать быка за рога!
Ведь с сегодняшнего дня официально в силу вступает новый символ китайского гороскопа!
Вот этого рогатого красавца мы встретили, когда были в большом парке в Гонконге – они там свободно гуляют. И я сразу же подумала о том, что мне точно нужно сделать фото со своим знаком, в год которого родилась.
Представляете, этой зимой мои родители нашли в коробке с ёлочными игрушками мой рисунок бычка, который я нарисовала 12 лет назад. Мне тогда было 11)) Страшно даже представить, что будет ещё через +12.
Пусть 2021 будет годом успехов и счастья! Есть тут ещё среди вас, друзья, родившиеся под символом трудолюбивого Быка?)”, — написала 23-летняя модель, телеведущая и обладательница престижного титула Мисс Украины.