Внучка Софии Ротару осмелилась без спросу бабушки показать недетское декольте (ФОТО)

Внучка Софии Ротару ее тезка — Соня. Фамилию девочка носит Евдокименко — это фамилия отца Руслана.

Девочка с детства находится под пристальным вниманием прессы и поклонников. Ведь бабушка — не просто любимая родственница, а звезда первой величины. Поэтому и вести себя на публику нужно сдержанно, не давая поводов себя обсуждать или выставлять в негативном свете.

Но чем старше становится Соня, тем больше становится понятно — она сама себе многое позволяет. Например, выкладывать вызывающие фотографии, акцентируя внимание инстаграм-общественности на достоинствах своего тела.

Девушка одета в белую кофточку с открытым бюстом. У нее на руках золотые украшения, а волосы небрежно уложены в стороны.

Отметим, София Евдокименко на “постоянке” живет в США. Там у нее шикарная модельная карьера, которую девушка только улучшает благодаря своей колоритной украинской красоте.

Бабушка Сони не против, чтобы та пошла по ее стопам. Евдокименко даже когда-то пела на сцене, и у нее неплохо получалось, однако делать это направление делом всей своей жизни внучка легендарной артистки пока не спешит. Но и не исключает, что станет “второй Софией Ротару”.

Также добавим, что Софию Михайловну Ротару активно обсуждают на предмет того, что она якобы делает омолаживающие операции. Однако концертный директор артистки признался — естественной красоте способствует правильное питание овощами с собственного огорода и минимум косметики.

Схожі статті

Минтай більше не смажу, а готую по-іншому і обовʼязково з гірчичкою. Настільки смачніше, що не передати

Приготувати смачну, ароматну та соковиту рибу минтай можна додавши до неї сметано-гірчичний соус. Ця страва стане вашою улюбленою вечерею через простоту приготування та виразний смак.

34-річний Позитив зізнався, навіщо приховує нову кохану після розлучення: “Коли нас впізнають, то…”

Ще 2021 року Олексій Завгородній розлучився з дружиною. Відтоді її місце в серці Позитива посіла інша дівчина. От тільки представляти нову кохану широкому загалу репер чомусь не поспішає.

Як виглядає будинок Ніни Матвієнко, в якому тепер живуть Тоня і Мірзоян: нічого не міняли після її смерті

Як виглядає триповерховий маєток легендарної Ніни Митрофанівни Матвієнко, у якому й сьогодні проживають Тоня з Арсеном. Фото будинку у матеріалі.