Внучка Софии Ротару осмелилась без спросу бабушки показать недетское декольте (ФОТО)

Внучка Софии Ротару ее тезка — Соня. Фамилию девочка носит Евдокименко — это фамилия отца Руслана.

Девочка с детства находится под пристальным вниманием прессы и поклонников. Ведь бабушка — не просто любимая родственница, а звезда первой величины. Поэтому и вести себя на публику нужно сдержанно, не давая поводов себя обсуждать или выставлять в негативном свете.

Но чем старше становится Соня, тем больше становится понятно — она сама себе многое позволяет. Например, выкладывать вызывающие фотографии, акцентируя внимание инстаграм-общественности на достоинствах своего тела.

Девушка одета в белую кофточку с открытым бюстом. У нее на руках золотые украшения, а волосы небрежно уложены в стороны.

Отметим, София Евдокименко на “постоянке” живет в США. Там у нее шикарная модельная карьера, которую девушка только улучшает благодаря своей колоритной украинской красоте.

Бабушка Сони не против, чтобы та пошла по ее стопам. Евдокименко даже когда-то пела на сцене, и у нее неплохо получалось, однако делать это направление делом всей своей жизни внучка легендарной артистки пока не спешит. Но и не исключает, что станет “второй Софией Ротару”.

Также добавим, что Софию Михайловну Ротару активно обсуждают на предмет того, что она якобы делает омолаживающие операции. Однако концертный директор артистки признался — естественной красоте способствует правильное питание овощами с собственного огорода и минимум косметики.

Схожі статті

Дуже просто та смачно на сковороді. Ці правильні чебуреки з м’ясом сім’я з’їдає ще гарячими, і за один вечір

Кожен із нас хоча б раз у житті куштував чебуреки. Комусь вони не припали до смаку, а хтось любить і регулярно їх купує. Сьогодні ми підготували смачний рецепт соковитих домашніх чебуреків із м'ясом.

Простенькі слойки з різними начинками – ходовий рецепт нашої сім’ї: готую дітям у школу й чоловіку на роботу

Такі смачні й прості у приготуванні слойки стануть ідеальним перекусом, які з собою можуть взяти всі члени родини – діти до школи, а дорослі на роботу.

Класика жанру – салат “Дністер”: простенький та смачний, але забутий рецепт, який я переробила на свій лад

Приготувати салат "Дністер" – найкраща з можливих ідей. Розповідаємо, за яким рецептом готувати закуску, аби вона приємно здивувала ваших рідних і вас самих.