Новое имя в мировой музыке заинтересовало публику, тем более, что треки NК действительно зажигательные и под них хорошо танцевать. Всего за 3 дня первый клип A Huevo набрал 3 млн просмотров.
Испанский язык Настя выбрала не случайно – это второй по распространенности язык в мире, на нем разговаривает почти миллиард человек.
Но она не учла другого – все страны, где разговаривают на испанском – религиозные, с твердыми католическими традициями. И чопорным мамашам и папашам семейств не понравились слишком откровенные наряды Каменских, а уж тем более, священникам. А там, что в воскресенье сказано в церкви – закон.
Плюс, все, конечно, заглянули в ее Инстаграм, а там…
Такое еще бы простили какой-то молодой девчонке, но солидной замужней даме? Подогревают эту тему и местные, не такие успешные певцы – им-то конкурентка совсем не нужна.
Вот и блуждают по желтой прессе и испаноязычному интернету осуждающие посты, что своим видом украинская певица развращает богобоязненных мексиканских и пуэрториканских подростков.
Насте это до лампочки, она и у нас не стесняется выходить на сцену в смелых нарядах. После недавнего концерта в Одессе публика шепталась, что это уж слишком.
Вот один из синглов нового альбома: