Все это связано со страшной коронавирусной инфекцией, которую женщине и членам ее семьи диагностировали в конце августа.
По этой причине Елене пришлось прервать все свои съемки и самоизолироваться дома. Теперь Кравец и ее семья потихоньку приходят к привычному темпу жизни, и решили провести последние теплые осенние дни на природе. Правда, решили не уезжать из Киева, и ограничились столичными достопримечательностями.
Вместе с мужем Сергеем, сыном Иваном и дочкой Екатериной, Елена решила провести время на природе
Также из квартала с коронавирусом сталкивался Александр Пикалов. У него была средняя форма тяжести, тем не менее, он сказал, что ощущения были такие, будто сбила машина. Не обошла эпидемия стороной и “Женский квартал”. Там нескольким актрисам тоже пришел положительный тест на вирус.
Напомним, на днях стало известно, что телеведущая канала “1+1” Маричка Падалко и ее семья повторно заразились ковид-19 и теперь все находятся на изоляции.