Тест – головоломка №19-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи!

Значительное количество людей любят решать головоломки со спичками. Они отвлекают и тренируют внимательность и ваш мозг. А внимательность можно улучшать. Информация ниже вам будет полезна.

Внимательность имеет много преимуществ не только в личной жизни, но и в достижении успеха в карьере. Его следует использовать не только как нечто, что сделает вас более продуктивным. Внимательность — это то, что полезно и в личной жизни. В целом, это лучший способ сделать вашу жизнь достойной жизни.

Физическое здоровье

Несмотря на то, что медитация является методом тренировки мозга, есть данные, свидетельствующие о том, что она также может принести пользу нашему физическому благополучию. Исследования показали, что медитация может снизить кровяное давление, поддержать нашу иммунную систему, облегчить симптомы синдрома раздраженного кишечника (СРК) и даже облегчить хроническую боль.

За пределами клиники медитация никогда не была более доступной. Появляется все больше приложений для управляемой медитации, и даже есть технология, которая направляет ваш мозг в медитативное состояние. Lumenate — это приложение, разработанное с учетом науки о медитации, которое обеспечивает сенсорный ввод — свет и звук — для запуска мозга в трансцендентное состояние. Для тех, кто борется с начальными стадиями внимательности, это отличное место для начала.

Медитация — это приобретаемый навык; это не всегда кажется легким, но сама практика проста. Выделяйте всего несколько минут каждый день, чтобы успокоить свой разум, ослабить негативные мысли и преобразовать свой мозг.

Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи!

Решение выделено зеленым цветом

Популярне

Схожі статті

Як Ірина Горова та 15-річний син Андрій ставляться до Потапа: “Центр інтересів у нас вже не той”

Ірина Горова, відвідавши прем'єру кліпу Анни Трінчер "Бар за баром", разом зі своїм сином Андрієм відповіла на запитання від "Тур зірками на Люкс ФМ". Говорили переважно про Потапа.

Ніжні та дуже м’які: секретний рецепт млинців з 2 інгредієнтів – дуже легко запам’ятати. Ніколи не рвуться

Млинці знайомі всім нам із дитинства. Це дуже простий і смачний варіант на сніданок, обід, вечерю або просто перекус. Але що, якщо зробити їх ще простішими? Саме такий рецепт ми сьогодні підготували.

Смачний рецепт сніданку з лаваша, який готується всього за 15 хвилин: встигаю зранку цілу гору зробити

Зранку часто не вистачає часу, щоб приготувати сніданок. Через це часом доводиться нехтувати ним і чекати обіду. Сьогодні ми підготували простий і швидкий рецепт, який позбавить вас цієї проблеми.