Носит он, а стыдно нам: самые безумные образы Филиппа Киркорова

Певец удивляет поклонников не только своими песнями и громкими скандалами, но и весьма эксцентричными образами.

Филипп Киркоров не устает шокировать публику поведением и нарядами. Он любит большое количество блесток, страз и орнаментов, не сочетаемых друг с другом. Денег на брендовую одежду певец не жалеет и за один раз может потратить 100 тысяч евро. Какие же самые безумные образы Киркоров демонстрировал публике? Давайте посмотрим.

Киркоров шокирует публику своими образами

Артист выступил в золотом платье на шоу в Пятигорске.


Похоже, Киркоров любит носить платья и в повседневной жизни. Однажды певец пришел на репетицию концерта в свободном полосатом платье. Наверняка это очень удобный и практичный наряд.

На один из концертов Филипп решил надеть юбку. При этом он неоднократно крутился и было видно его нижнее белье. На лицевой части плавок было его изображение.

А здесь Киркоров наверняка представил себя Шамаханской царицей.

Иногда кажется, что Филипп не может определится с выбором одежды и получается то, что получается. Однажды он посетил юбилейный концерт Игоря Крутого. Поверх классического клетчатого костюма артист надел боксерские шорты. Образ дополнял массивный кастет, выполненный в форме короны. Также на артисте был одет золотой плащ с надписью «Киркоров». Назовем этот образ так: когда ты джентльмен по жизни, но в душе еще и немножко боксер.


Киркоров испытывает особую страсть к шубам

Как же без перьев, корон и диадем?

А что вы думаете о стиле Киркорова?

Схожі статті

Дуже просто та смачно на сковороді. Ці правильні чебуреки з м’ясом сім’я з’їдає ще гарячими, і за один вечір

Кожен із нас хоча б раз у житті куштував чебуреки. Комусь вони не припали до смаку, а хтось любить і регулярно їх купує. Сьогодні ми підготували смачний рецепт соковитих домашніх чебуреків із м'ясом.

Простенькі слойки з різними начинками – ходовий рецепт нашої сім’ї: готую дітям у школу й чоловіку на роботу

Такі смачні й прості у приготуванні слойки стануть ідеальним перекусом, які з собою можуть взяти всі члени родини – діти до школи, а дорослі на роботу.

Класика жанру – салат “Дністер”: простенький та смачний, але забутий рецепт, який я переробила на свій лад

Приготувати салат "Дністер" – найкраща з можливих ідей. Розповідаємо, за яким рецептом готувати закуску, аби вона приємно здивувала ваших рідних і вас самих.