Носит он, а стыдно нам: самые безумные образы Филиппа Киркорова

Певец удивляет поклонников не только своими песнями и громкими скандалами, но и весьма эксцентричными образами.

Филипп Киркоров не устает шокировать публику поведением и нарядами. Он любит большое количество блесток, страз и орнаментов, не сочетаемых друг с другом. Денег на брендовую одежду певец не жалеет и за один раз может потратить 100 тысяч евро. Какие же самые безумные образы Киркоров демонстрировал публике? Давайте посмотрим.

Киркоров шокирует публику своими образами

Артист выступил в золотом платье на шоу в Пятигорске.


Похоже, Киркоров любит носить платья и в повседневной жизни. Однажды певец пришел на репетицию концерта в свободном полосатом платье. Наверняка это очень удобный и практичный наряд.

На один из концертов Филипп решил надеть юбку. При этом он неоднократно крутился и было видно его нижнее белье. На лицевой части плавок было его изображение.

А здесь Киркоров наверняка представил себя Шамаханской царицей.

Иногда кажется, что Филипп не может определится с выбором одежды и получается то, что получается. Однажды он посетил юбилейный концерт Игоря Крутого. Поверх классического клетчатого костюма артист надел боксерские шорты. Образ дополнял массивный кастет, выполненный в форме короны. Также на артисте был одет золотой плащ с надписью «Киркоров». Назовем этот образ так: когда ты джентльмен по жизни, но в душе еще и немножко боксер.


Киркоров испытывает особую страсть к шубам

Как же без перьев, корон и диадем?

А что вы думаете о стиле Киркорова?

Схожі статті

Онуки називають їх сандвічами, але я готую “накладанці”: ці бутерброди з фаршем улітають під чисту до крихти

Якщо немає часу не приготування пиріжків, можна обійтися простим рішенням – зробити накладанці. Це такі гарячі бутерброди з м'ясним фаршем. Їх ще можна назвати сандвічами.

Замість того, щоб пити каву, роблю з неї тортик “Капучино” за 10 хв: гості від повітряного десерту у захваті

Щоб приготувати торт "Капучино", вмикати духовку чи плиту не доведеться. Всього 10 хвилин часу на приготування, і маєте ідеальні солодощі з кавовим ароматом. Тільки встигайте нарізати на порції.

У мене намагалися викупити цей рецепт. Уся родина збирається до такої вечері: рецепт курки по-циганськи

Смачна і ситна вечеря не обов'язково має вимагати багато сил і часу. Будь-яка частина курки та тісто - все, що потрібно. Сьогодні ми підготували саме такий простий рецепт, який припаде вам до смаку.